Сальник MG16 d кабеля 6-10мм DEKraft 32161DEK
Артикул производителя
32161DEK
{
"id": 224312,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 12.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Кабельный ввод серии КВ-102 DEKraft; типа MG 16 диаметр кабеля – от 6 до 10 мм; цвет – серый; материал – пластик; степень защиты – IP68; количество в упаковке – 40 шт. Кабельный ввод состоит из фиксирующей гайки, корпуса, уплотнения из нейлона, а также из уплотнителя и прокладки из неопрена. Кабельные вводы имеют химическую стойкость к соленой воде, слабым кислотам, маслам, нефтепродуктам и основным растворителям. Конструкция кабельных вводов позволяет пропускать кабель без его демонтажа.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Шаг резьбы: | 1.5 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля с, мм: | 6 мм |
| Для диаметра кабеля по, мм: | 10 мм |
| Ударопрочный: | Нет |
| Защита от перегибов: | Нет |
| Тип уплотнения: | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Кабельный ввод плоского кабеля: | Нет |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы: | 22 |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG: | 15 |