Хомут (FR ПР-25) (уп.100шт) Промрукав PR08.3659
Артикул производителя
PR08.3659
{
"id": 224438,
"canBuy": "Y",
"price": 1293.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Промрукав
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.178 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Без покрытия |
| Метрический размер резьбы: | 4.8 |
| Тип монтажа: | Винтовой |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 109 упак.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Хомут FR ПР предназначен для монтажа огнестойкого кабеля в кабельных каналах на негорючих вертикальных и горизонтальных поверхностях. Может применяться для монтажа кабеля обычного назначения открытым способом на горизонтальных и вертикальных поверхностях.
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Без покрытия |
| Метрический размер резьбы: | 4.8 |
| Тип монтажа: | Винтовой |
| Диаметр трубы / кабеля с: | 9 мм |
| Диаметр трубы / кабеля по: | 9 мм |
| Подходит для фланца толщиной с: | 0.46 мм |
| Подходит для фланца толщиной по: | 0.54 мм |