Площадка под стяжку для прямого монтажа сер. (уп.100шт) Rexant 07-2108
Артикул производителя
07-2108
{
"id": 236016,
"canBuy": "Y",
"price": 206.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.185 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 30 мм |
| Ширина, мм: | 19 мм |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 79 упак.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Площадка под стяжку используется для фиксации кабелей, а также жестких и гофрированных труб к поверхности. Предназначена для прямого монтажа.
Выполнена из серого пластика. Установка площадки производится с помощью монтажного пистолета, также возможен монтаж с помощью дюбелей и саморезов. Специальный выступ возле отверстия для крепежа демпфирует удар при забивании площадки пистолетом, что способствует повышенной устойчивости к разлому. При креплении к дереву соблюдайте осторожность: отрегулируйте силу удара пистолета. Рекомендуемый диаметр ствола: 11 мм.
Выполнена из серого пластика. Установка площадки производится с помощью монтажного пистолета, также возможен монтаж с помощью дюбелей и саморезов. Специальный выступ возле отверстия для крепежа демпфирует удар при забивании площадки пистолетом, что способствует повышенной устойчивости к разлому. При креплении к дереву соблюдайте осторожность: отрегулируйте силу удара пистолета. Рекомендуемый диаметр ствола: 11 мм.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 30 мм |
| Ширина, мм: | 19 мм |
| Высота, мм: | 8 мм |
| Вид материала: | Полиамид |
| Тип монтажа: | Гвоздь |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до, мм: | 10 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия, мм: | 2.6 мм |
| Для максимального диаметра стяжки: | 0 мм |