Площадка под стяжку для прямого монтажа бел. (уп.100шт) Промрукав PR13.0343
Артикул производителя
PR13.0343
{
"id": 233008,
"canBuy": "Y",
"price": 450.11,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Промрукав
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.224 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 32 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 358 упак.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Предназначена для монтажа электрической проводки, как открытым способом, так и в гофрированных трубах, для монтажа слаботочных, а также других инженерных сетей.
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 32 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Высота, мм: | 8 мм |
| Вид материала: | Пластик |
| Тип монтажа: | Гвоздь |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до, мм: | 11 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия, мм: | 11 мм |
| Для максимального диаметра стяжки: | 3.5 мм |