Площадка для крепления стяжки 22х16мм (ПС-2) черн. (уп.10шт) Rexant 07-2103-10
Артикул производителя
07-2103-10
Новинка
{
"id": 231827,
"canBuy": "Y",
"price": 72.43,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.021 |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 22 мм |
| Ширина, мм: | 16 мм |
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 50 упак.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Электромонтажные работы по проведению проводки не обходятся без площадки для крепления стяжки. Она позволяет с помощью всего одного винта или самореза прикрепить пучки проводов, стянутые хомутом, к абсолютно любой поверхности. Тем самым произвести как временную, так и постоянную организацию кабельной проводки.
Плюс к этому площадку для крепления стяжки используют также и для закрепления иных нетяжёлых предметов. Выполнена площадка из пластика чёрного цвета и оснащена специальным отверстием под хомут.
Размер площадки: 22х16 мм
Диаметр отверстия для винта: 4,5 мм
В упаковке: 10 шт.
Цвет: черный.
Плюс к этому площадку для крепления стяжки используют также и для закрепления иных нетяжёлых предметов. Выполнена площадка из пластика чёрного цвета и оснащена специальным отверстием под хомут.
Размер площадки: 22х16 мм
Диаметр отверстия для винта: 4,5 мм
В упаковке: 10 шт.
Цвет: черный.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 22 мм |
| Ширина, мм: | 16 мм |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Тип монтажа: | Винт |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до, мм: | 10 мм |
| Диаметр фиксирующего отверстия, мм: | 4 мм |