Хомут кабельный 2.5х100 нейл. бел. (уп.100шт) IEK UHH31-D025-100-100
Артикул производителя
UHH31-D025-100-100
Хит продаж
{
"id": 37732,
"canBuy": "Y",
"price": 89.23,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.028 |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 100 мм |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2005 упак.
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Хомуты кабельные нейлоновые предназначены для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводников.
Хомуты кабельные - один из наиболее удобных, быстрых и экономически выгодных способов крепления и бандажирования кабелей при проведении электромонтажных работ.
Изготовлены из высококачественного сырья со специальными комплексными добавками. Новая формула материала хомутов Хкн IEK гарантирует сохранение прочности и эластичности при монтаже, эксплуатации, транспортировке и хранении. Этот материал сохраняет высокую прочность и пластичность при достаточной жесткости в широком диапазоне температур, обладает высокой устойчивостью к органическим растворителям, горюче-смазочным материалам и щелочам, имеет высокие электроизоляционные свойства и не поддерживает горение.
Продукция соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 62275-2015.
Хомуты кабельные - один из наиболее удобных, быстрых и экономически выгодных способов крепления и бандажирования кабелей при проведении электромонтажных работ.
Изготовлены из высококачественного сырья со специальными комплексными добавками. Новая формула материала хомутов Хкн IEK гарантирует сохранение прочности и эластичности при монтаже, эксплуатации, транспортировке и хранении. Этот материал сохраняет высокую прочность и пластичность при достаточной жесткости в широком диапазоне температур, обладает высокой устойчивостью к органическим растворителям, горюче-смазочным материалам и щелочам, имеет высокие электроизоляционные свойства и не поддерживает горение.
Продукция соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 62275-2015.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 100 мм |
| Тип монтажа: | Нет (без) |
| Разборный зажим: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Нет |
| Ширина ленты, мм: | 2.5 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | UHP30-20-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
| Артикул: | plc-c-2.5x100 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 71030 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |