Труба гофрированная ПВХ легкая d20мм с протяжкой 350 Н сер. (уп.100м) Промрукав PR.012031
Артикул производителя
PR.012031
{
"id": 224058,
"canBuy": "Y",
"price": 2631.39,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Промрукав
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.9 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 14.1 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 458 упак.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Гофрированная труба из ПВХ подходит для защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Материал изготовления - ПВХ пластикат (соответствует требованиям пожарной безопасности по ГОСТ, категория горения ПВ-0) препятствует возгоранию изделия. Труба имеет высокую коррозионную и химическую стойкость. Труба является диэлектриком, что гарантирует защиту от поражения электрическим током. Выдерживает статическую нагрузку до 35 кг. Подходит для использования в помещениях или на открытом воздухе, без прямого воздействия солнечных лучей.
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 14.1 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Внешний диаметр, мм: | 20 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 20 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Статический радиус изгиба: | 60 мм |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Аналогичные товары
Хит продаж
Рекомендуем
Рекомендуем
| Артикул: | CTG20-20-K41-100I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |