Труба гофрированная ПВХ d25мм с протяжкой сер. (уп.50м) Строитель PR.032550
Артикул производителя
PR.032550
{
"id": 224068,
"canBuy": "Y",
"price": 1846.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Промрукав
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.74 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 18.3 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 29 упак.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Гофрированная труба из ПВХ подходит для защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Материал изготовления - ПВХ пластикат (соответствует требованиям пожарной безопасности по ГОСТ, категория горения ПВ-0) препятствует возгоранию изделия. Выдерживает статическую нагрузку до 20 кг. Подходит для использования в помещениях или на открытом воздухе, без прямого воздействия солнечных лучей.
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 18.3 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 25 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Номинальный диаметр, мм: | 25 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Статический радиус изгиба: | 125 мм |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | PR.02725 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | PR13.0121 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
Новинка
| Артикул: | 40-0302 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | 60-0300 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | 40-0300 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
Аналогичные товары
| Артикул: | CTG20-25-K41-050I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |