Труба гофрированная ПНД d25мм с протяжкой безгалоген. (HF) черн. (уп.50м) Строитель PR.022551
Артикул производителя
PR.022551
{
"id": 224067,
"canBuy": "Y",
"price": 1688.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Промрукав
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.27 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 18.3 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 68 упак.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Гофрированная труба из полиэтилена низкого давления отлично подходит для защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды при прокладке сложных систем и трасс. Материал изготовления является безгалогенным, что позволяет использовать изделие в общественных местах, с высоким скоплением людей. Благодаря высокой коррозионной и химической стойкости, трубы из ПНД очень долговечны - срок эксплуатации более 50 лет.
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 18.3 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 25 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 25 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Статический радиус изгиба: | 125 мм |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | CTG20-25-K02-050-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |