Труба гофрированная ПЛЛ легкая d16мм с протяжкой безгалоген. (HF) (НГ) бел. (уп.100м) Промрукав PR02.0214
Артикул производителя
PR02.0214
{
"id": 224042,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Промрукав
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Вес, кг: | 4 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Внутренний диаметр, мм: | 10.7 мм |
| Степень защиты IP: | IP66 |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Гофрированная труба из полиолефинов – это универсальное средство для защиты изолированных проводов и кабелей при прокладке сложных систем и трасс в общественных помещениях с большим скоплением людей. Применяется для скрытой и открытой прокладки в несущих и ограждающих конструкциях из сгораемых/несгораемых материалов жилых, административных и производственных зданий и сооружений. Труба соответствует категории горения ПВ-0 и одновременно с этим не выделяет вредных для здоровья веществ (галогены).
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Внутренний диаметр, мм: | 10.7 мм |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Внешний диаметр, мм: | 16 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 16 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Статический радиус изгиба: | 48 мм |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |