Консоль без опоры KBO100 осн.50-100 сталь КМ LO0810
Артикул производителя
LO0810
{
"id": 36173,
"canBuy": "Y",
"price": 197.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СИСТЕМА КМ
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.149 |
| Исполнение: | Настенный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Элемент из серии системы подвесов для монтажа металлических лотков ТМ СИСТЕМА КМ®. Консоль без опоры позволяет осуществить надежное и быстрое крепление лотка с высокой нагрузкой к опорным конструкциям или несущей поверхности стен, потолка и пола. Фиксация происходит при помощи крепёжных элементов, без использования сварки. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | Настенный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 33 мм |
| Высота, мм: | 54 мм |
| Несущая способность: | 0.2 кН |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 50 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LO0912 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0925 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0832 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0686 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0960 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0019 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | LO0402 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | CLP1CW-100-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BBM5010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026