Профиль STRUT перфорированный 41х21 L3000 1.5мм IEK CLP1S-41-21-30-15
Артикул производителя
CLP1S-41-21-30-15
{
"id": 224140,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.29 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
STRUT-профиль обладает высокой несущей способностью и универсальностью. Из профилей изготавливаются стойки, консольные кронштейны и траверсы, создаются комплексные решения для организации кабельных трасс и прочих инженерных сетей.
STRUT-профиль перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27мм.
STRUT-профиль перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27мм.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 21 мм |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 22 мм |
| Тип перфорации: | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля: | C-профиль |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CMZ10-GK-10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
| Артикул: | BPL2130 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |