Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-Ц-ПВХ-25 d25мм с протяжкой (уп.50м) Ruvinil Р3-Ц-ПВХ-25
Артикул производителя
Р3-Ц-ПВХ-25
{
"id": 37022,
"canBuy": "Y",
"price": 7288.74,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 13 |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 23.7 мм |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 31 упак.
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Металлорукав Р3-Ц-ПВХ-25 (50м) Рувинил – защитный гофрированный шланг.
Стальной, оцинкованный, в дополнительной ПВХ-изоляции поверху, номинальным диаметром 25 мм, длиной 50 м. Негорючий, пыле- и влагозащищенный.
Рекомендован к использованию при температуре от -5 до +600С. IP65.
Применяется как средство защиты кабеля в условиях возможного механического повреждения.
Стальной, оцинкованный, в дополнительной ПВХ-изоляции поверху, номинальным диаметром 25 мм, длиной 50 м. Негорючий, пыле- и влагозащищенный.
Рекомендован к использованию при температуре от -5 до +600С. IP65.
Применяется как средство защиты кабеля в условиях возможного механического повреждения.
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 23.7 мм |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Внешний диаметр, мм: | 30.8 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 25 мм |
| Распространяет горение: | Нет |
| Материал покрытия - 1 слой: | Поливинилхлорид (PVC) |
Аналогичные товары
| Артикул: | МР-1001025-020 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
| Артикул: | CM10-25-050 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026