Муфта вводная ВМ 32 Fortisflex 61372
Артикул производителя
61372
{
"id": 224092,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Fortisflex
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.172 |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 44 мм |
| Тип резьбы: | Трубная |
| Длина резьбы: | 17 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
• Область применения:
• ввод-вывод металлорукава в корпусах щитового оборудования
• герметичное соединение отрезков изолированного металлорукава путем стыковки с ответным резьбовым элементом СТМ(Р)
• Материал: цинковый сплав
• Покрытие: отсутствует
• Степень защиты: IP54
• Совместимость: МРПИнг NORD, МРПИнг(INOX), МР(INOX), Р3-ЦПнг-LS, Р3-ЦПнг-LS с протяжкой, Р3-ЦПнг-LS с протяжкой (20 м), Р3-ЦХ
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Общая длина: | 44 мм |
| Тип резьбы: | Трубная |
| Длина резьбы: | 17 мм |
| Тип конструкции: | Наружная резьба |
| Номинальный диаметр, мм: | 32 мм |
| Наименьший внутренний диаметр трубы, мм: | 31.8 мм |
| Габаритная высота: | 27 мм |
| Неразъемный: | Нет |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с: | 54 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по: | 54 |
| Максимальный наружный диаметр трубы, мм: | 43.5 мм |
| Номинальный размер в дюймах: | 1 1/4 дюйма |
| С возможностью заземления: | Нет |