Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 32 УХЛ1 d32мм без протяжки морозостойкий черн. (уп.20м) ГОФРОМАТИК/ЗЭТАРУС zeta42315
Артикул производителя
zeta42315
{
"id": 237531,
"canBuy": "Y",
"price": 5138.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ГОФРОМАТИК
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
|---|---|
| Вес, кг: | 6.4 |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 30 мм |
| Масса, г: | 226 кг/м |
| Материал: | Сталь |
Кол-во в упаковке: 20
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3 упак.
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 30 мм |
| Масса, г: | 226 кг/м |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 34 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 32 мм |
| Гибкость: | Гибкий (-ая) |
| Статический радиус изгиба: | 128 мм |
| Распространяет горение: | Нет |
| Уплотнение: | Без уплотнения |
| Разрывное усилие: | 500 Н |
| Материал покрытия - 1 слой: | Поливинилхлорид (PVC) |