Металлорукав Р3-ЦПнг-LS 32 d32 мм без протяжки (уп.25м) Fortisflex 73251
Артикул производителя
73251
{
"id": 224082,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Fortisflex
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Вес, кг: | 9.95 |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 30.4 мм |
| Масса, г: | 0.44 кг/м |
| Материал: | Сталь |
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
• Предназначены для:
• организации скрытой и открытой проводки кабеля и проводов
• герметичной прокладки кабельных линий и их защиты от механических повреждений
• Материал: стальная оцинкованная лента
• Покрытие: самозатухающий ПВХ с пониженным газо-дымовыделением LS, не поддерживает горение
• Температура эксплуатации: от -40°C до +75°C
• Температура монтажа: не ниже -5°C
• Степень защиты: IP65
• Степень защиты от наружного механического удара: IK07
• Изоляция полностью повторяет рельеф стальных витков рукава
• Благодаря особой гибкости обеспечивает максимальный угол поворота при монтаже
• Защита от поражения электрическим током
• Защита от коррозии
• Устойчивость к UV излучению
• Стойкость к бензину, маслам, разбавленным кислотам и щелочам
• Для наружной и внутренней установки
• Применяются в системах кондиционирования воздуха, обогрева, вентиляции, а также транспортировка порошкообразных и сыпучих веществ
• Совместимость с фитингами Fortisflex: ВМ (INOX), ВМ, ВМ(90°), ВТ(Х), МВП, СММ, СТМ, СТМ(Р), СТМ(В), ОЗМ, ВК-М-МР (INOX), ВК-М-МР
| Бренд: | Fortisflex |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 30.4 мм |
| Масса, г: | 0.44 кг/м |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 38 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 32 мм |
| Гибкость: | Гибкий (-ая) |
| Статический радиус изгиба: | 96 мм |
| Распространяет горение: | Нет |
| Уплотнение: | Без уплотнения |
| Разрывное усилие: | 1050 Н |
| Материал покрытия - 1 слой: | Без обшивки |