Металлорукав Р3-ЦПнг-15 d15мм с протяжкой черн. (уп.50м) IEK CMP10-15-050
Артикул производителя
CMP10-15-050
{
"id": 224073,
"canBuy": "Y",
"price": 9355.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 7.151 |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 13.9 мм |
| Масса, г: | 0.269 кг/м |
| Материал: | Сталь |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 24 упак.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Металлорукав в ПВХ изоляции предназначен для предохранения и защиты кабеля, проводов, гибких шлангов и др. от химического и механического повреждения, воздействия влаги и солнечного излучения. Металлорукав в ПВХ изоляции может использовать как для открытой, так и скрытой прокладки внутри и вне помещений. Металлорукав РЗ-ЦПнг изготовлен из несгораемого пластиката, не поддерживающего горения, что позволяет использовать его при прокладке кабеля по сгораемым поверхностям для внутреннего и наружного монтажа. Металлорукав РХ-ЦПнг торговой марки IEK имеет качественную упаковку, в которой удобно транспортировать и хранить металлорукав, исключая попадание влаги и пыли. Непосредственно перед монтажом, металлорукав необходимо проверить на наличие повреждений. Область применения: - Системы кондиционирования воздуха, обогрева, вентиляции; - Подъемно-транспортное оборудование; - Нефте- и газоперерабатывающая промышленность; - Каналы, туннели, траншеи. Материал: ПВХ. Цвет: черный. Степень защиты: IP65. Температура эксплуатации: -50...+50.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 13.9 мм |
| Масса, г: | 0.269 кг/м |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 18.9 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 15 мм |
| Гибкость: | Гибкий (-ая) |
| Статический радиус изгиба: | 130 мм |
| Уплотнение: | Без уплотнения |
| Разрывное усилие: | 480 Н |
| Материал покрытия - 1 слой: | Поливинилхлорид (PVC) |
Аналогичные товары
| Артикул: | zeta42235 |
|---|---|
| Бренд: | ГОФРОМАТИК |
Новинка
| Артикул: | PR.08154 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | 6071R-015N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | Р3-Ц-ПВХ-15 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026