Металлорукав Р3-ЦХ-18 d18мм без протяжки (уп.15м) IEK CM10-18-015
Артикул производителя
CM10-18-015
{
"id": 237530,
"canBuy": "Y",
"price": 2937.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| Цвет: | Металлик |
| Внутренний диаметр, мм: | 16.9 мм |
| Масса, г: | 0.15 кг/м |
| Материал: | Сталь |
Кол-во в упаковке: 15
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 упак.
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по г. Самаре
- Заказ до 20 000 руб. стоимость доставки по Самаре - 500 рублей
- Заказ от 20 000 руб. доставка по Самаре БЕСПЛАТНО
Доставка в регионы РФ
- Заказ до 50 000 руб. - 1000 руб. до любой транспортной компании
- Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Все вопросы по оплате вы можете задать нашим менеджерам по телефону. На данный моменты оплату заказа можно осуществить путем оплаты выставленного счета. Порядок оплаты: Вы формируете заказ на сайте.
Наши специалисты формируют счет на оплату и отправляют его Вам. Вы оплачиваете счет посредством оформления платежного поручения или оплаты с помощью карт.
Рукав металлический негерметичный (металлорукав), используется для предохранения проводов, кабелей и т.д. от механических повреждений и повышения пожаробезопасности. Также иногда используется для транспортирования сыпучих крупнодисперсных веществ в промышленных установках. Материал: оцинкованная сталь, хлопчатобумажная нить. Температура эксплуатации: -60...+50. Климатическое исполнение: УХЛ3.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Цвет: | Металлик |
| Внутренний диаметр, мм: | 16.9 мм |
| Масса, г: | 0.15 кг/м |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Внешний диаметр, мм: | 21.9 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 18 мм |
| Гибкость: | Гибкий (-ая) |
| Статический радиус изгиба: | 90 мм |
| Распространяет горение: | Нет |
| Разрывное усилие: | 850 Н |
| Материал покрытия - 1 слой: | Без обшивки |
Аналогичные товары
| Артикул: | МР-0100718-050 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | Р3-Ц-18 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026
| Артикул: | CM10-18-050 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Обновлено 28.05.2026